• WS-X4148-FE-BD-LC:Cisco Catalyst 4500 快速以太网交换模块,48端口 100BASE-BX-D SMF (LC)
  • WS-X4124-FX-MT:Cisco Catalyst 4000 快速以太网交换模块,24端口 100BASE-FX (MT-RJ)
  • WS-X4148-FX-MT:Cisco Catalyst 4500 快速以太网交换模块,48端口 100BASE-FX 多模光纤(MMF)
  • WS-X4124-RJ45:Cisco Catalyst 4500 10/100 模块, 24 端口(RJ-45)
  • WS-X4148-RJ:Cisco Catalyst 4500 10/100 模块, 48 端口(RJ-45)
  • WS-X4148-RJ21:Cisco Catalyst 4500 10/100 模块, 48端口电信 (4 X RJ-21)
  • WS-X4248-RJ21V:Cisco Catalyst 4500 PoE 802.3af 10/100, 48 端口 (RJ-21)
  • WS-X4224-RJ45V:Cisco Catalyst 4500 PoE 803.3af 10/100, 24 端口 (RJ-45)
  • WS-X4248-RJ45V:Cisco Catalyst 4500 PoE 802.3af 10/100, 48 端口(RJ-45)
  • WS-X4248-FE-SFP:Cisco Catalyst 4500 快速以太网交换模块, 48端口 100BASE-X (SFP)
  • WS-X4232-GB-RJ:Cisco Catalyst 4500 32端口 10/100 (RJ-45), 2个千兆以太网(GBIC) 模块
  • WS-X4302-GB:Cisco Catalyst 4500 千兆以太网模块, 2端口(GBIC)
  • WS-X4306-GB:Cisco Catalyst 4500 千兆以太网模块, 6 端口(GBIC)
  • WS-X4506-GB-T:Cisco Catalyst 4500 千兆以太网模块, 6 端口10/100/1000 802.3af PoE 或1000BASE-X (SFP)
  • WS-X4418-GB:Cisco Catalyst 4500 千兆以太网模块, 服务器交换18 端口 (GBIC)
  • WS-X4448-GB-SFP:Cisco Catalyst 4500 千兆以太网模块, 48 端口1000BASE-X (任选SFP)
  • WS-X4424-GB-RJ45:Cisco Catalyst 4500 24端口 10/100/1000 模块 (RJ-45)
  • WS-X4448-GB-RJ45:Cisco Catalyst 4500 48端口 10/100/1000 模块 (RJ-45)
  • WS-X4548-GB-RJ45:Cisco Catalyst 4500 增强型 48端口 10/100/1000 模块 (RJ-45)
  • WS-X4524-GB-RJ45V:Cisco Catalyst 4500 PoE 802.3af 10/100/1000, 24 端口(RJ-45)
  • WS-X4548-GB-RJ45V:Cisco Catalyst 4500 PoE 802.3af 10/100/1000, 48 端口(RJ45)