D5477 合肥 合肥 08:24 南京 09:23 33 0小时59分钟 动车
D3009 武昌 合肥 11:10 南京 12:08 33 0小时58分钟 动车
D3013 汉口 合肥 13:26 南京 14:33 33 1小时7分钟 动车
D5481 六安 合肥 14:17 南京 15:26 33 1小时9分钟 动车
D5491 合肥 合肥 15:02 南京 16:01 33 0小时59分钟 动车
D5485 六安 合肥 18:48 南京 19:58 33 1小时10分钟 动车
D3001 汉口 合肥 19:21 南京 20:29 33 1小时8分钟 动车
 
D3002 上海 南京 08:53 合肥 10:01 33 1小时8分钟 动车
D5478 上海 南京 10:42 合肥 11:51 33 1小时9分钟 动车
D3052 南京 南京 13:53 合肥 14:48 33 0小时55分钟 动车
D5482 上海 南京 14:13 合肥 15:22 33 1小时9分钟 动车
D3010 上海 南京 17:03 合肥 18:02 33 0小时59分钟 动车
D3014 上海 南京 19:30 合肥 20:29 33 0小时59分钟 动车
D5486 上海 南京 20:18 合肥 21:17 33 0小时59分钟 动车
D5492 上海 南京 20:53 合肥 21:52 33 0小时59分钟 动车